Я не могу решить уравнение помогите: 10 (0,1x+1) - (2x+1) = 15

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:51
    0
    10 (0,1 х+1) - (2 х+1) = 15

    х+10-2 х-1=15

    -х=15+1-10

    -х=6

    х=-6

    Ответ:-6