А + (34+26) = 100 как решить это уравнение?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:44
    0
    A+60=100

    a=100-60

    a=40
  2. 23 марта, 06:53
    0
    A+60=100

    a=100-60

    a=40