Помогите решить (44252-y) * 4=63600

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:37
    0
    Y = 63600/4-44252

    y = 28352
  2. 30 декабря, 12:40
    0
    (44252-у) * 4=63600

    44252-у=63600:4

    44252-у=15900

    у=44252-15900

    у=28352