Упростите выражения: (14,5+y) - 6,5 Напишите как решить и есть ответы: а) y-8 б) y+8 в) 21-y г) 21+y

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:08
    0
    Решение

    Упростите выражения:

    (14,5+y) - 6,5 = (14,5 - 6,5) + y = 8 + y

    Ответ: б) y + 8