За набор цветных карандашей и четыре общие тетради Арман заплатил 600 тг. Найдите цену одной общей тетради, если цена одного набора цветных карандашей равна 180 тг

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:05
    0
    1) 600-180=420 тг-стоят 4 тетради

    2) 420:4=105 тг-стоит одна тетрадь

    Ответ: 105 тг
  2. 19 апреля, 11:21
    0
    1) 600-180=420 2) 420%4=105 (тг)