Помогите решить уравнение-2,136: (1,9-х) = 7,12

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:27
    0
    2,136: (1,9-х) = 7,12 1,9-х=2,136:7,12 1,9-х=0,3 х=1,9-0,3 х=1,6