Реши уравнение : (X-295) * 13=216

Помогите прошу

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:45
    0
    13x-3835=216

    13x=216+3835

    13x=4051

    x≈312
  2. 20 марта, 13:34
    0
    (x-295) * 13=216

    216/13=16.62

    295-16.62=278.38

    (278.38-295) * 13=216