Как решить уравнение 6 плюс X умножить на 4 равно 70

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:31
    0
    6+x4=70

    4x=64

    x=64/4

    x=16
  2. 18 апреля, 02:41
    0
    6+4 х=70

    4 х=70-6

    4 х=64

    х=64/4

    х=16

    Ответ: 16

    Если (6+х) 4=70, то

    24+4 х=70

    4 х=70-24

    4 х=46

    х=46/4

    х=11,5