20) Нарисован круг диаметр 25 см. Найдете его площадь при Пи=3.14

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:45
    0
    S круга равно 2 П (R * 2)

    D равно 2R

    S равно 3,14*2 * 25 равно 6,14 * 25 равно 153,5
  2. 26 марта, 16:47
    0
    Площадь = пи * рад. кв

    Площадь = 3.14 * (25:2) кв = 3.14 * 210.25 это где то 660 кв. см