2904 разделить на 24 плюс 79

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:17
    0
    2904 : 24 + 79 = 121 + 79 = 200
  2. 12 марта, 16:44
    0
    2904 : = 121

    121 + 79 = 200