Помогите решить уравнение (х+20) * 45=3105

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:20
    0
    45x+900=3105

    45x=3105-900

    45x=2205

    x=2205/45

    x=49
  2. 27 марта, 17:44
    0
    45x+900=3105

    45x=3105-900

    45x=2205

    x=49