Составь 4 верных и 4 неверных неравенства используя числа 7 3 4 8 9 5 2

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:55
    0
    3+2=5

    9-2=7

    3+4=9-2

    8-3=5 - верные равенства

    7+3>4+2

    9-5<8

    8>5

    5-2<7+2 - верные неравенства