200 - (48:t) * 45=20

Как решить это уравнения?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:51
    0
    200 - (48 / t) * 45 = 20

    (48 / t) * 45 = 200 - 20

    (48 / t) * 45 = 180

    48 / t = 180 / 45

    48 / t = 4

    t = 48/4

    t = 12

    Ответ. t=12