Задача для 5 класса. (мы сейчас проходим дроби) 15 кг. масла разрезали на 9 одинаковых кусков. Какова масса каждого куска?

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 21:30
    0
    15:9=15/9=5/3=1 2/3 (кг) - масса каждого куска.

    /-это дробь.