3/8 х + 7/12 х - 5/6 х = 2/32

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:28
    0
    Наименьший общий знаменатель = 24

    получаем 9/24 х+14/24x-20/24x = 2/32

    1/12x = 2/32

    x = 2/32:1/12

    x = 24/32

    x = 3/4