Сколько будет 640 / (25-x) = 40

сколько будет 2700 / (х-12) = 90

сколько будет х+20*8=2600

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:28
    0
    1. 25-x=640/40=16 x=25-16=9

    2. x-12=2700/90=30 x=12+30=42

    3. x=2600-20*8=2600-160=2440