Начертить прямоугольник с длинами сторон 6 см и 4 см и Вычислите его периметр выразите результат в дециметрах и сантиметрах

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:43
    +4
    P = (a+b) * 2 = (6+4) * 2=20 (см)

    1 дм=10 см

    20 см=2 дм