Реши задачу, составив выражение.

Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли две группы лыжников. Первая группа двигалась со скоростью 11 км/ч, а вторая-13 км/ч. Через 5 ч они встретились. Какое расстояние между городами?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:23
    0
    Я думаю что 120 км, ибо 13*5=65, 11*5=55, 65+55=120