Оля решила воспользоваться услугой киви-кошелек и положить на счет своего телефона не меньше 400 рублей. Какую наименьшую сумму она должна положить в приемное устройство терминала, если принимаются купюры кратные 10 рублям, а комиссия составляет 5%"

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:47
    0
    400*5/10=400*0.05=20

    Ответ 400+20=420 рублей должна положить оля