При каком значении x значение выражения (x-61) будет на 2 единицы меньше выражения (-5+7x)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:45
    0
    Х-61+2=-5+7 х

    -61+2+5=7 х-х

    54=6 х

    х=54/6=9