569 мм + 30 мм умножить на 7 : 5 - 2 м равно ... ? Вычислительной в дециметрах, сантиметрах, миллиметрах

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:33
    0
    569 + 30 = 599 599 x 7 = 4193 4193 : 5 = 838,6 838,6 - 2 = 836,6 Ответ: 836,6 мм
  2. 16 декабря, 02:02
    0
    1) 30*7=210

    2) 210:5=42

    3) 569+42-2=609 мм=60 см 9 мм