24 кг меда разлили поровну в 8 банок и еще 30 кг поровну в 6 бидонов на сколько кг меда было больше в бидоне чем в банке

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:31
    0
    1) 24:8=3 (кг) мёда в каждой банке

    2) 30:6=5 (кг) в каждом бидоне

    3) 5-3=2 (кг) на столько кг меда было больше в бидоне чем в банке

    Ответ: на 2 кг меда
  2. 17 августа, 11:39
    0
    1) 24:8=3 (кг) меда в одной банке 2) 30:6=5 (кг) меда в одном бидоне 3) 5-3=3 (на 2 (кг) меда больше в бидоне Ответ: На 2 (кг) меда больше в бидоне, чем в банке