Х - (70-52) = 49.

а + (18+19) = 90

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:03
    0
    1) x - (70-52) = 49

    x = 49 + (70-52)

    x = 67

    Отв: 67

    2) a + (18+19) = 90

    a = 90 - (18+19)

    a = 53

    Отв: 53