А) 2,6x - 0,75=0,9x-35,6o

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:38
    0
    2,6 х-0,75=0,9 х-35,60

    2,6 х-0,9 х = - 35,60+0,75

    1,7 х = - 34,85

    х = - 34,85:1,7

    х = - 20,5
  2. 9 июля, 22:15
    0
    2,6 х-0,9 х=0,75-35,6 1,7 х=-34,85 х=-20,5