Сколько десятков в числе 40037

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:45
    0
    В этом чиле 4003 десятка ... И остется 7 вне десятка
  2. 21 февраля, 06:34
    0
    4003 по десять 40037-7=40030/10=4003