Какую часть тонны составляет 1 г?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:22
    0
    1 кг = 1/1000 = 0,001 т

    100 кг = 1/10 = 0,1 т

    500 кг = 1/2 = 0,5 т

    1 г = 1/1000 = 0,001 кг

    133 г = 133/1000 = 0,133 кг

    250 г = 1/4 = 0,25 кг
  2. 22 февраля, 16:10
    0
    0,0001 гр. составляет от тонны.