Стоимость букета гвоздик с упаковкой букета 100 рублей. По какойцене продаются гвоздики, если цена упаовки 25 руб/шт а в букете 5 гвоздик

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:20
    0
    1) 100-25=75 (руб) - цена гвоздики без упаковки.

    2) 75:5=15 (руб) - цена 1 гвоздики.
  2. 10 ноября, 20:28
    0
    100 - 25 = 75 стоят цветы

    75/5 = 15 (руб) одна гвоздика