2:3:5 = как решать задачку

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:46
    0
    Нуу ээ если это такой пример тоо 2:3=2/3 и потом делить еще и на 5, 2/3:5=2/15.

    Ответ: 2/15.
  2. 7 апреля, 18:50
    0
    2/3/5 = 0.1333333333 я решил получилось так можна записать так 0.13