За 20 с муравей преодолел расстояние 400 м. Кокое расстояние он преодолеет за1 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:43
    0
    1) 400:20=20 (м) в секунду 2) 20*60=1200 (м) за 1 мин