Задано значение выражения 1+2+3+4+5+6+7+8+9 измени один знак так, что бы выражение было равно 100?

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:49
    0
    1+2+3+4+5+6+7+8*9=100
  2. 2 апреля, 07:14
    0
    1+2+3+4+5+6+7+8*9=100

    1) 8*9=72

    2) 1+2+3+4+5+6+7+72=100