Масса 1 м куб воздуха 1, 29 кг. Измерения комнаты: 7,5 м 5, 4 м 3,2 м. Найдите массу воздуха В комнате.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:53
    0
    7,5*5,4*3=121,5121,5*1,29=156,735 ответ: 156,735