Мне купили 2 ручки. 1 ручку я потерял. А в другой закончилась паста, но друг поделился 1 ручкой. (Ответ скажу ... Где нибудь : D)

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:24
    0
    Otvet: 1

    2-1 = 1

    1-1=0

    0+1=1
  2. 4 января, 01:02
    0
    Я думаю эту задачу ты в состоянии решить сам, не так ли. Но если до тебя не доходит элементарные азы математики, то вот мой ответ

    2-1=1

    1-1=0

    0+1=1

    Я думаю, что друг не поделиться ручкой, ибо одноклассники везде одинаковые)))