Семь пятнадцатых плюс 7 30 плюс четыре пятых

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:06
    0
    (7/15) + (7/30) + (4/5) = (14/30) + (7/30) + (24/30) = 45/30 = 1 (15/30) =

    = 1 (1/2) = 1,5