Как решить уравнения 2 го класса х-13=50 - (15+5)

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:27
    0
    Х-13=50-20

    х-13=30

    х=30+13

    х=43

    43-13=50-20

    30=30
  2. 2 января, 18:21
    0
    X-13=50-20

    x-13=30

    x=30+13

    x=43