В драмкружке занимается несколько мальчиков и 24 девочки. Число всех мальчиков составляет 3/8 числа девочек. Сколько всего учащихся занимается в драмкружке?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:23
    0
    24•3/8=9 (мальчиков) 9+24=33 (уч) Ответ: 33 участника