Ребята сделали 9 кораблей, а самолетов в 4 раза больше. на сколько больше самолетов сделали ребята.

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:14
    0
    1) 9*4=36 сделали самолётов

    2) 36-9=27
  2. 24 октября, 08:45
    0
    9*4=36

    36-9=27

    Ответ на 27