Перевидите в мм 1620 м, 127 м, 668 м, 225 м

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:38
    0
    1620*1000=1620000 мм

    127*1000=127000 мм

    668*1000=668000 мм

    225*1000=225000 мм

    в одном метре 1000 мм