Найти сумму всех четных чисел от 10 до 21

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:48
    0
    10+12+14+16+18+20

    складываем сочетающиеся

    10+20=30

    12+18=30

    14+16=30

    30+30+30=90
  2. 17 декабря, 21:18
    0
    10+12+14+16+18+20=30+30+30=90