В воллейбол играли 14 девочек и 6 мальчиков. Они разделились на две команды. Сколько человек в каждой команде.

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 20:59
    0
    14+6=20 всего

    20-10=10
  2. 9 октября, 22:45
    0
    14+6=20 человек всего 20:2=10 (по 10 человек в команде)