Сима и Вера нашли 20 грибов. Когда Сима почистила несколько грибов и Вера почистила 10 грибов, то им осталось почистить ещё 2 гриба. Сколько грибов почистила Сима?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:57
    0
    1) 20-10=10-грибов осталось почистить. 2) 10-2=8 грибов почистила Сима
  2. 10 февраля, 04:06
    0
    20-10-2=8 грибов почистила Сима.

    Ответ - Сима почистила 8 грибов.