Б) 1/8 + (5/2 - 1/4)

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 13:02
    0
    1) 5/2-1/4=2.25

    2) 1/8+2.25=2.375
  2. 29 октября, 14:15
    0
    1/8 + (5/2-1/4) = 1/8 + (20/8-2/8) = 1/8+18/8=19/8=2 3/8