2 минуты 30 секунд сколько это секунд

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:29
    0
    2 мин30 сек=2*60+30=120+30=150 сек
  2. 28 июня, 20:49
    0
    2 минуты 30 сек = 150 секунд