Длина радиуса окружности равна 3,2 см вычислите длину этой окружности и площадь ограниченного круга ею круга П=3

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:43
    0
    Площадь круга = пи R² = 3 * 10.24 = 30.72 см²

    Длина окружности - 2 пи R = 2 * 3 * 3.2 = 19.2