Найдите значения выражений

(678-125 умножить на 5+781 умножить на 0) умножить на 1

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:13
    0
    (678-125•5+781•0) •1=53

    1) 125•5=625.

    2) 781•0=0

    3) 625+0=625

    4) 678-625=53

    5) 53•1=53