350 часов+240 минут50 секунд =

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:39
    0
    240 мин=4 ч

    350 ч-4 ч50 с=346 ч50 с
  2. 27 ноября, 09:07
    0
    1 час=60 минут

    350 часов = 350*60=21000 минут

    21000+240=21240 минут

    21240 минут+50 сек=21240 мин50 сек

    проще:

    350*60 мин+240 мин50 сек=21240 мин 50 сек