Выполните дейстаия

а) 11,56+2,36*29

б) 130 - (47*2,6+2,4)

в) 4*4,38*14-96,6

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:22
    +1
    А) 11,56+2,36*29 = 80

    б) 130 - (47*2,6+2,4) = 5.4

    в) 4*4,38*14-96,6 = 148.68