1.4 (2-5X) = 15 - (7x+12.2)

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:36
    0
    1,4 (2-5x) = 15 - (7x+12.2)

    2.8-7x=15-7x-12.2

    -7x+7x=2.8-2.8

    0x=0

    x=0