Решите уравнение (покажите решение)

3x + (x+20) + x=270

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:42
    0
    3 х+х+20+х=270; 5 х=270-20; 5 х=250; Х=250:5; Х=50 Ответ: 50