Как решить пример (1/4+2/5) : 19

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:03
    0
    (1/4+2/5) : 19

    1) 1/4+2/5=5/20+8/20=13/20

    2) 13/20:19=13/20*1/19=13/380
  2. 18 сентября, 17:22
    0
    1/4+2/5=5/20+8/20=13/20

    13/20:19=13/20*1/19=13/380