Выражение с переменной

х+132=213

х=

х=

456-х=312

х=

х=

х+624=775

х=

х=

х+158=247

х=

х=

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:04
    0
    Х+132=213

    х=213-132

    х=81

    456-х=312

    х=456-312

    х=144

    х+158=247

    х=247-158

    х=89